Jantsa 6,75x19,5 8x275 D221 ET145 креп.24 Серебристый

  • Jantsa

  • 6,75x19,5 8x275 D221 ET145 креп.24 Серебристый
Ширина 6,75
Диаметр 19,5
PCD 275
Вылет(ET) 145
Ступица (DIA) 221
Цвет диска Серебристый
Тип диска Штампованный

Написать отзыв

Ваша оценка
Доставка грузовых шин и дисков. Бесплатная доставка грузовых шин и дисков осуществляется в Центральный и Северо-западный регионы РФ при покупке от 30 штук и более. При покупке меньшего объёма, сроки, стоимость и способы доставки согласовываются индивидуально. Доставка по Беларуси в шинные центры Колесоплюс осуществляется бесплатно в любом количестве.
Компания “Колесоплюс” реализует грузовые шины и диски, а также оказывает услуги по шинному сервису юридическим лицам – резидентам Российсокй Федерации с нулевой ставкой НДС по заказ-наряду. Безналичная оплата по договору возможна в российских рублях, а также в иностранной валюте (доллар, евро) по желанию заказчика. На территории Республики Беларусь оплата осуществляется в белорусских рублях. Получить подробную консультацию можно по телефону +7(903)003-46-03, либо по запросу на почту [email protected]

Шины в размере , согласно информации, предоставленной производителем, имеет следующие параметры управляемостью автомобиля:

dB

В соответствии с директивой №1222/2009, с ноября 2012 года на всех шинах отображается новый вид этикетки. Производителям шин для легковых автомобилей, легких и тяжелых грузовиков необходимо указывать расход топлива, сцепление с мокрой дорогой и классификацию шума продукта с помощью наклейки или этикетки.

 

Топливная эффективностьТопливная эффективность

 

Эффективность использования топлива оценивается от А до G на шкале цветовой кодировки. Самая высокая топливная эффективность А (зеленая, низкое сопротивление качению), а самый низкий рейтинг эффективности использования топлива - G (красный, высокое сопротивление качению). Сопротивление качению влияет на расход топлива и выбросы транспортных средств. Чем ниже сопротивление, тем меньше расход топлива и меньше выбросов выхлопных газов.

 

Cцепление с мокрой дорогойCцепление с мокрой дорогой

 

Сцепление с мокрой дорогой на мокром покрытии является способностью шины прилипать к поверхности дороги в условиях повышенной влажности. Оценка ЕС фокусируется только на тормозной характеристике мокрой шины. На мокром покрытии шина оценивается от А до G, где А представляет наилучшие характеристики торможения и G представляет худшие. Это один из наиболее важных параметров безопасности.

 

ШумШум

 

Шины увеличивают количество шума, которое генерирует транспортное средство. Выбор шины с низким рейтингом шума позволит снизить влияние на окружающую среду.

Возможно, данный товар вы сможете купить под заказ. Позвоните нам или заказжите обратный звонок. Наши консультанты помогут оформить заказ или подберут аналоги данному товару.

+7(903)003-46-03

ЗАКАЗАТЬ обратный звонок
© Все права защищены ООО «КОЛЕСОПЛЮС» 2021